Tänzerin
Keramik, färbig staffiert gemarkt Keramos Wien, Nr.2001 32, Höhe 26 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tänzerin
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.09. - 01.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- PoststückPartie AK Österreich,
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr Mitte 19. Jahrhundert,
- Brillant Smaragdring
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,